Статьи

Импланты STRAUMANN

Имплантаты Straumann — одна из самых востребованных систем имплантации  премиального качества. Они повторяют естественную анатомию, что позволяет врачу выбрать угол и место для максимального функционирования, как и утраченный зуб. Это обеспечивает пациентам более быстрый и качественный процесс приживления. Имплант изготавливается из специального сплава титана и циркония. Этот сплав прочнее обычного титана и имплантатов других марок.

Надежность и долговечность имплантатов Straumann проявляется во всех клинических случаях. Как у молодых пациентов с хорошей костной тканью, так и у пожилых людей со сложной анатомией челюстей.

Система имплантации Straumann сокращает продолжительность манипуляций и уменьшает сложность лечения. Установка временной реставрации проходит быстро. Формирование десневого контура происходит достаточно просто.

Straumann приживаются за 4-8 недель. Уже через это время можно снимать слепки и делать на имплантаты коронки. Одним из показаний к установке системы Straumann являются ее высокие эстетические ожидания пациента.

Мы используем современное оборудование и качественные реставрационные материалы. Лечение проходит при использовании высококлассных увеличительных приборов и поэтапной анестезии. Это позволяет сделать лечение максимально комфортным для пациента. От точности и аккуратности проведения процедуры зависит результат всего протезирования.

Наша клиника предлагает установку имплантов Straumann как лучшую ортопедическую систему. Она применяется в каждом 5-ом случае имплантации и обладает практически 100-процентной приживаемостью. Новые имплантаты Straumann позволяют избегать дополнительных хирургических процедур.

Записывайтесь на консультацию или звоните по телефону:

8 (8422) 77-57-75

01 Мар, 2023

Лечение кариеса

Кариес — одно из самых распространенных заболеваний полости рта и возникает на фоне плохой гигиены и употребления продуктов питания, которые провоцируют развитие бактерий и хронических заболеваний.

Подробнее
03 Мар, 2023

All-on 4

Методика является признанной во всем мире и широко применяется во многих клиниках. Преимущество данного метода перед классической имплантацией в быстром сроке получения зубов пациентом, когда необходимо полностью восстановить зубной ряд.

Подробнее

    Мы перезвоним и назовём доступное время записи к выбранному врачу.