Статьи

Импланты nobel

Nobel — лидер среди систем имплантатов. Это самые первые и изученные в мире имплантаты, так как за ними было пристальное внимание на протяжении многих лет. Данную систему имплантации применяют в самых сложных случаях. Используют при отсутствии кости либо одномоментной имплантации. Также восполняют отсутствующий зубной ряд.

Nobel является «первопроходцем». Его используют на 4-х или 6-и имплантах с одномоментной нагрузкой. В нашей клинике мы используем Nobel при установке систем All-in-4 и All-in-6. Полностью восстановить зубной ряд пациент может всего за один день. Установить временную конструкцию, которая через 6-8 месяцев будет заменена на постоянную. Тем самым пациенту предоставляется возможным уйти от съемного протезирования.

Система Nobel защищена от подделок, так как каждый имплант имеет свой уникальный код и пациенту выдается паспорт. Одним из преимуществ системы также является всемирное обслуживание и пожизненная гарантия. Пациенту бесплатно, поменяют имплант, при наличии необходимых документов и выполнения условий гарантии.

Nobel имеют высокую экспертность и ценность в профессиональном сообществе. Статистические данные об использовании системы неоднократно подтверждали высокую приживаемость и надежность имплантатов. Повышенную стабильность системы обеспечивает форма десневой части.

Nobel полностью оправдывает высокую стоимость превосходством исполнения и технологичностью имплантов. Высококачественные изделия Nobel базируются на опыте многолетних клинических исследований. Это значит, что все ошибки отработаны. Все это достигается высоким уровнем контроля качества.

В нашей клинике врачи используют в работе импланты Nobel и пациенты получают высококлассные эстетические работы. Nobel гарантирует высокую приживаемость и точность установки, а при профессиональном лечении врачом и его навыками имплант будет служить вам вечно и не доставлять проблем.

Записывайтесь на консультацию или звоните по телефону:

8 (8422) 77-57-75

03 Мар, 2023

All-on 4

Методика является признанной во всем мире и широко применяется во многих клиниках. Преимущество данного метода перед классической имплантацией в быстром сроке получения зубов пациентом, когда необходимо полностью восстановить зубной ряд.

Подробнее
03 Мар, 2023

Имплант STRAUMANN

Имплантаты Straumann — одна из самых востребованных систем имплантации  премиального качества. Надежность и долговечность имплантатов Straumann проявляется во всех клинических случаях.

Подробнее

    Мы перезвоним и назовём доступное время записи к выбранному врачу.