Статьи

Синус-лифтинг

Все когда-нибудь слышали видели улыбку, когда зубы достаточно крупные, а десна недостаточно закрывает поверхность зубов. Ее еще называют — десневая улыбка.

Статьи

All-on 4

Методика является признанной во всем мире и широко применяется во многих клиниках. Преимущество данного метода перед классической имплантацией в быстром сроке получения зубов пациентом, когда необходимо полностью восстановить зубной ряд.

Статьи

Имплант STRAUMANN

Имплантаты Straumann — одна из самых востребованных систем имплантации  премиального качества. Надежность и долговечность имплантатов Straumann проявляется во всех клинических случаях.

Статьи

Импланты NOBEL

Nobel — лидер среди систем имплантатов. Это самые первые и изученные в мире имплантаты, так как за ними было пристальное внимание на протяжении многих лет.

Статьи

Виниры для зубов

Виниры сейчас модное слово, и их установка говорит о том, что человек, пожелавший их установить, хочет приобрести голливудскую улыбку либо скрыть дефекты природных зубов или травм.

Статьи

Лечение зубов под микроскопом

Микроскоп это «глаза» доктора. Без его использования врач ограничен собственным зрением. Микроскоп позволяет увидеть зуб в мельчайших подробностях, что значительно повышает уровень диагностики и качество лечения.

    Мы перезвоним и назовём доступное время записи к выбранному врачу.